С больной головы — на здоровую

Все, кому болезнь помешала сдать централизованное тестирование в основной день, могут зарегистрироваться для участия в испытании в резервный.

С 25 по 30 июня идет регистрация абитуриентов на централизованное тестирование в резервный день — 4 июля.
Это запасной вариант для абитуриентов, которые подали заявления на прохождение тестирования, но не приняли в нем участия в основной день по уважительной причине. Четкого перечня заслуживающих уважения причин в правилах нет, но неуважительная причина названа. В резервный день не имеют права пересдать испытание абитуриенты, которые были удалены из аудиторий за нарушение дисциплины.
Если абитуриент намерен пройти тестирование в резервный день, ему необходимо подать документы с 25 по 30 июня в один из следующих вузов: Брестский государственный технический университет, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Витебский государственный технологический университет, Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого, Белорусско-Российский университет, Белорусский государственный университет.
Независимо от места подачи документов испытания по всем предметам для всех абитуриентов в резервный день пройдут в одном пункте — Белорусском государственном университете.
Все работы будут проверены до окончания срока приема документов в вузы первого потока. Напомним, что раньше всего завершают прием документов Белорусская государственная академия искусств, Белорусская государственная академия музыки, Белорусский государственный университет культуры и искусств (11 июля), Академия Министерства внутренних дел , Военная академия, Командно-инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям, Гомельский инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям ( 16 июля)

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter