Руководители министерств и ведомств проведут в апреле личные приемы граждан

Руководители министерств и ведомств проведут в апреле в Совете Министров личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц. Об этом сообщается на сайте белорусского Правительства.

Фото: БЕЛТА

7 апреля личный прием граждан проведет заместитель Премьер-министра Беларуси Анатолий Сивак. На 9 апреля запланирован личный прием у министра природных ресурсов и охраны окружающей среды. 14 апреля прием граждан проведет министр транспорта и коммуникаций, 16 апреля – министр сельского хозяйства и продовольствия, 21 апреля – министр антимонопольного регулирования и торговли.

У министра спорта и туризма Сергея Ковальчука личный прием граждан состоится 23 апреля, а у председателя Государственного комитета по науке и технологиям Александра Шумилина – 28 апреля. Встреча граждан с министром информации запланирована на 30 апреля.

В Правительстве напомнили, что личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, а заместителями Премьер-министра Беларуси – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

Приемы проводятся с 10:00 по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9, комната 103. Контактные телефоны: 222 65 09, 222 63 69.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter