Романс для влюбленных

Хотя День святого Валентина "красной датой календаря" никогда не был и едва ли когда-нибудь станет, популярность у этого праздника чуть ли не всенародная.
Хотя День святого Валентина "красной датой календаря" никогда не был и едва ли когда-нибудь станет, популярность у этого праздника чуть ли не всенародная. А что еще у нас так же всенародно популярно? Правильно, телевидение. Признаться в любви своему "объекту страсти нежной" наедине, конечно, романтично и нередко вполне эффективно, а вот если то же самое да с телеэкрана... И плюс суперподарок, память о котором останется на всю жизнь...

Но! Банальностей эфир не любит. Поэтому всем влюбленным и мечтающим о любви Первый национальный телеканал предлагает придумать самое невероятное и оригинальное признание в любви из 14 слов и до 10 февраля отослать его на электронный адрес utro@tvr.by. Или позвонить с готовым текстом в прямой эфир программы "Доброе утро, Беларусь!". Победителя выберут посетители официального сайта БТ www.tvr.by. Правда, по словам исполнительного продюсера Белтелерадиокомпании Андрея Дерькова, еще не решено, по какому принципу будут награждать авторов лучших признаний. То ли выберут двоих победителей - парня и девушку, между собой, естественно, незнакомых. То ли приз достанется кому-то одному и его (ее) "половинке". Вообще, этот вопрос предполагается обсудить с участниками конкурса.

А теперь - самое интересное. Когда Он и Она будут наконец определены, о них снимут красивую телепередачу, в финале которой только для этих двоих будет играть симфонический оркестр Белтелерадиокомпании! Вот это действительно романтическое приключение. Присоединиться к нему смогут все без исключения, но 14 февраля - уже только в качестве телезрителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter