Романов: «Белая Русь» должна быть стартовой площадкой для успешной карьеры талантливых белорусов

О том, какие преимущества сегодня есть у членов Республиканского общественного объединения «Белая Русь», объяснил его председатель Олег Романов в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ.


 Он рассказал о важном направлении деятельности объединения:

– «Белая Русь» должна быть стартовой площадкой для успешной карьеры талантливых людей, в том числе молодых. Мы работаем в этом направлении, – пояснил Романов.

Общественный деятель рассказал об инициативе, которая будет реализована в ближайшее время:

– Это работа с кадровым резервом. Мы намерены определить самых достойных членов и предложить госорганам наших коллег для занятия определенных должностей. Стоит и другая задача – сформировать новый пул лидеров общественного мнения.

Руководитель «Белой Руси» также сообщил, что в этом месяце пройдет интересный марафон в нескольких городах страны:

– Скоро мы запустим общественно-политический марафон «17 граней единства», который пройдет в 17 городах Беларуси. Это мощный форум, где люди будут говорить о своем видении развития нашей страны, партийного строительства, международной повестки и о многом другом. Коллеги из районов будут высказывать свое мнение относительно того, в каком направлении нам стоит развиваться. Они будут модераторами, спикерами и экспертами марафона. Итогом его проведения будет формирование пула спикеров, которые в последующем будут участвовать в диалоговых площадках и привлекаться СМИ, – сделал анонс он.

Подводя итог, Романов отметил, что «Белая Русь» дает чувство общности, единства и радости от участия в общественно значимых делах. Он добавил, что она объединяет людей, которые хотят делать что-то для блага страны.

Фото: скриншот из видео 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter