«Рэспублiка» гостеприимная

На выставке СМИ наша газета отмечена специальным дипломом

На выставке «СМІ ў Беларусі» наша газета отмечена специальным дипломом

В этом году стенд нашей газеты предстал в новом виде. По площади он слегка уменьшился, но зато по насыщенности с прошлогодними его не сравнить. За 4 дня XV Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі» произошел целый калейдоскоп событий. И теперь галерею наград «Рэспублiкi» пополнил диплом «За гостеприимство и успешное позиционирование издания в рамках выставки».

Консультации и презентацию продукции по уходу за полостью рта, кожей лица, рук и ног для наших посетителей организовали представители компании «Модум», юрист, врач-эндокринолог Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения Ольга Салко. На стенде раскинулась настоящая скатерть-самобранка: от хлеба с курагой до изысканного вяленого мяса. На дегустацию продукции Белкоопсоюза заглянули представители посольства Индии и посол Кубы. Белорусское сало с пшеничным хлебом пришлось им по душе.

Отдельно стоит сказать и о презентации газеты на сцене. Народный ансамбль с песнями и плясками сменил «король гирь» Вячеслав Хоронеко. Легко управляясь с 24-килограммовой гирей, силач рассказал зрителям, что уже не первый год читает «Рэспублiку» и выделяет ее среди многих газет. Думается, что после выставки это мнение поддержит еще больше людей, которые смогли лично убедиться в гостеприимстве «Рэспублiкi».

На снимке: во время работы выставки.

Фото: Валерий ХАРЧЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter