Вечером 14 июня в эфир «Беларусь 1» вернется проект АТН «Клуб редакторов»

Разговор о самом актуальном

Сегодня вечером в эфир телеканала «Беларусь 1» вернется программа «Клуб редакторов». Новый выпуск проекта, который уже 8 лет представляет собой главную дискуссионную площадку для представителей ведущих масс‑медиа страны, покажут в эфире первой кнопки в 21.50, сразу после «Панорамы». Повтор жарких дискуссий зрители «Беларусь 1» смогут также увидеть в воскресенье в 8.20. Подключится к дебатам и Первый национальный канал Белорусского радио: сразу после выпуска «Новостей» в 17.10 вниманию слушателей представят аудиоверсию беседы.

В новом сезоне формат передачи останется прежним. Как и в предыдущие годы, в студии «Клуба редакторов» будут собираться не только первые лица крупнейших и самых авторитетных белорусских СМИ, но и эксперты в различных сферах — все для того, чтобы вести открытый диалог без купюр о важных и актуальных общественно‑политических событиях в стране и мире. Ведущим программы по‑прежнему будет Геннадий Давыдько — автор идеи и неизменный председатель «Клуба редакторов».

В новых выпусках проекта, анонсируют его создатели, темы для обсуждения будут самыми разными — насущными, громкими, значимыми, а часто острыми и даже скандальными. А мы в свою очередь напоминаем, что все, о чем писали на текущей неделе белорусские и зарубежные СМИ и обсуждали их читатели, участники «Клуба редакторов» проанализируют сегодня вечером на «Беларусь 1».

Анна АЛЕКСАНДРОВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter