Радьков: В Беларуси формируется общественный заказ на социальный лифт

В Беларуси формируется общественный заказ на социальный лифт. Об этом на III съезде РОО "Белая Русь" в Минске заявил многолетний председатель объединения Александр Радьков.




Руководитель РОО именно в крупнейшем общественном объединении страны видит способ реализации этих ожиданий нашего социума:

- В нашем объединении человек видит, что, приобретая профессиональные навыки и опыт работы с людьми, он заявляет о себе как о перспективном руководителе. Ведь общественная работа в наших структурах позволяет нам увидеть людей, которые способны претендовать на различные должности в различных отраслях народного хозяйства.

Важный нюанс перед началом съезда отметил в разговоре с журналистами член РОО, председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Именно в нынешнем статусе "Белой Руси" он видит наибольшую целесообразность:

- Цель любой партии - это борьба за власть. "Белая Русь" за власть не борется - она борется за процветание нашего общества. Даже в статусе общественного объединения "Белой Руси" всегда участвует в политической жизни. Ее принципиальный статус дает возможности собирать даже партийные мнения на общественной почве. Это армия патриотов, которые работают на консолидацию общества, на развитие гражданского общества.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter