Пусти козла пободаться

Насильник и убийца осужден на 25 лет
Насильник и убийца осужден на 25 лет

Плохие новости распространяются быстро, поэтому весть о том, что в ночь на 5 ноября 2005–го в Слониме была изнасилована и жестоко убита молодая девушка, облетела город за считанные часы. Ее тело обнаружили в 6 часов утра на пустыре возле жилого квартала. Личность убитой установили быстро: в милицию обратилась взволнованная мать, которая не дождалась возвращения дочери с ночной дискотеки.

«В ходе следствия мы проверили более 150 человек, которые находились на той дискотеке или прогуливались возле нее. В первую очередь обращали внимание на ранее судимых. Для нас стало неожиданностью то, что анализ ДНК дал положительный результат в отношении парня, который ни разу не имел проблем с законом да еще к тому же получил прекрасные характеристики с места работы», — вспоминает следователь по важнейшим делам Гродненской областной прокуратуры Андрей Клинчук. Правда, свои изумительные личные и рабочие качества 21–летний парень проявлял на Слонимском мясокомбинате, где работал... скотобойщиком.

...Негодяй познакомился с девушкой, когда дискотека уже заканчивалась, и вызвался проводить ее по ночному городу. Та согласилась, но где–то посередине дороги к дому постаралась отделаться от ухажера, который вдали от людских глаз стал слишком навязчивым. Молодой человек попробовал убедить спутницу остаться с ним, но получил резкий отказ. Тогда в ход пошли более веские аргументы...

На днях Гродненский областной суд приговорил убийцу к 25 годам лишения свободы в колонии усиленного режима.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter