Прыжок с переворотом

Невероятную картину наблюдали вчера днем жители одного из многоэтажных домов на пересечении минских улиц Кульман и Куйбышева...

Невероятную картину наблюдали вчера днем жители одного из многоэтажных домов на пересечении минских улиц Кульман и Куйбышева. Напротив, на козырьке торгового центра «Паркинг», лежал перевернутый и разбитый вдребезги «Мерседес». Ограждение на пятом этаже многоуровневой автостоянки было пробито. Машина свалилась именно оттуда.


Ко времени прибытия репортеров автомобиль уже успели перевернуть и поставить на колеса. На переднем сиденье замечаю несколько пакетов с фирменными лейблами. Скорее всего, девушка–водитель возвращалась с шоппинга. Впрочем, расспросить ее об этом не удалось, равно как и о причинах ДТП. Пострадавшую достали из покореженной машины сотрудники паркинга и передали в руки врачам. С переломом челюсти и черепно–мозговой травмой ее госпитализировали в Минскую больницу скорой медицинской помощи. «По предварительной версии, водитель не справилась с управлением», — дала оперативный комментарий старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Советского района Минска Мария Дьякова. Пока идет следствие. Однако зеваки в толпе уже обсудили одну из самых очевидных версий: водитель, вероятно, перепутала педали.

 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter