Прописные истины

Можно ли будет работать в Минске без прописки или регистрации? Нужно ли будет при переезде сниматься с учета в военкомате? Сколько «свободных» метров потребуется, чтобы прописать или зарегистрировать в своей квартире еще одного человека? Звоните на нашу "прямую линию"!

Можно ли будет работать в Минске без прописки или регистрации? Нужно ли будет при переезде сниматься с учета в военкомате? Сколько «свободных» метров потребуется, чтобы прописать или зарегистрировать в своей квартире еще одного человека? Увеличится ли сумма коммунальных платежей?.. 

Если вы хотите узнать ответы на эти и другие вопросы,  касающиеся изменений в сфере учета граждан, вступающих в силу с 1 января 2008 года, задайте вопрос представителям Министерства внутренних дел, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Министерства обороны нашей страны. 

«Прямая линия» с их участием пройдет в редакции нашей газеты в пятницу 19 октября с 11.00 до 12.30. Телефоны для общения со специалистами напрямую мы сообщим завтра. Однако вопросы можно задать и предварительно, позвонив в редакцию нашей газеты уже сегодня по телефонам в Минске: (8-017) 287-17-66, (8-017) 287-15-11 и (8-017) 287-18-18.

Также вы можете отправить свой вопрос по электронной почте: protaskin@mail.ru.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter