Прогноз погоды на 30 октября: дожди и от 4 до 13 градусов выше нуля

Завтра в Беларуси не обойдется без осадков, а температурный фон будет колебаться в диапазоне от +4 °С до +13 °С, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет преобладать облачная погода. На большей части территории пройдут дожди. В отдельных районах ожидается туман. Ветер южный с переходом на западный: ночью 2–7 метров в секунду, днем 5–10 метров в секунду. Ночью будет 4–10 градусов тепла, днем – 7–13 градусов со знаком плюс.

В субботу, 31 октября, облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днем местами по стране кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах туман. Ветер переменных направлений 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +2…+7 °С, а днем прогнозируется 6–11 градусов выше нуля.

В воскресенье, 1 ноября, облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь местами по Гомельскому региону кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-восточный, восточный 4–9 метров в секунду. Ночью ожидается +1…+7 °С, днем – от +6 °С до +12 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter