Источник: Знамя юности
Знамя юности

Республиканская олимпиада по менеджменту в 9-й раз пройдет этой весной: прием заявок начался

Пришел, ответил, победил

Республиканская олимпиада по менеджменту пройдет этой весной. Поучаствовать в ней смогут студенты и магистранты высших учебных заведений, а также молодые специалисты в возрасте до 30 лет, чья профессиональная деятельность связана с качеством продукции и услуг.

Фото Таты Кавериной

Проверить свои знания в области менед­ж­мента смогут как индивидуальные участники, так и команды, состоящие из четырех человек. Они должны подготовить реферат или презентацию на основе реферата по одной из предложенных тем (можно предложить свою). Готовые работы необходимо направить в учреждения высшего образования или секретариат Республиканской экспертной комиссии, созданной на базе Госстандарта и БелГИСС, не позднее 1 марта. 

Второй этап олимпиады проводится в БелГИСС и включает в себя тестирование и интерактивную часть – командные выступления финалистов. Итоги подведут в Республиканской экспертной комиссии, которая формируется из представителей Министерства образования, Госстандарта и ведущих специалистов организаций в области менеджмента качества. Победителей, набравших наибольшее количество баллов, наградят дипломами I, II и III степени. Они также получат возможность опубликовать свою работу в виде научной статьи в изданиях Госстандарта.

В 2020 и 2021 годах олимпиада была организована в онлайн-формате. В 2021-м соревнование собрало более 100 участников.

КСТАТИ

Заявки на участие принимаются по адресу: 220053, Минск, ул. Новаторская, 2А, к. 421.

gorbatko@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter