Приглашаем к участию в конкурсе «Я помню! Я горжусь!», посвященном Году исторической памяти

Все дальше уходят от нас в историю роковые события далеких 40-х годов ХХ века. Поэтому крайне важно сохранить для себя и будущих поколений суровую правду о Великой Отечественной войне — войне, затронувшей каждого белоруса, войне, в горнилах которой закалились дух и характер нашего народа. 


В каждой белорусской семье есть или были люди, пережившие страшные годы войны. Все они на полях сражений, в партизанских отрядах и глубоком подполье, трудясь в тылу, — герои, память о которых навеки вписана в историю Беларуси, и все они — Победители. 

Издательский дом «Беларусь сегодня» совместно с Министерством образования Республики Беларусь объявляют о проведении конкурса «Я помню! Я горжусь!», посвященного Году исторической памяти.

Чтобы стать участником проекта, мы предлагаем вспомнить о своих родных и близких, прошедших Великую Отечественную войну, отыскать в семейных альбомах их фотографии, а потом написать и отправить к нам в редакцию свою историю.

Ждем ваших работ на электронную почту konkurs@sb.by или по адресу: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, издательский дом «Беларусь сегодня», с пометкой «На конкурс» до 3 июня 2022 года.

Подробности проведения конкурса можете прочитать в нашем сетевом издании sb.by или узнать по телефонам: (8—017) 311‑02‑31, (8—017) 311‑02‑87.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter