Презентация экспортного потенциала Беларуси прошла в индонезийской провинции Центральная Ява

Представители посольства Беларуси в Индонезии совершили визит в город Семаранг — столицу провинции Центральная Ява. Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии.


  Во время визита состоялась рабочая встреча посла Беларуси Валерия Колесника с руководством города Семаранг, на которой индонезийская сторона выразила заинтересованность в развитии торгово-экономических связей, инвестиционного сотрудничества, межрегионального взаимодействия с Беларусью. В рамках делового мероприятия в Торгово-промышленной палате города Семаранг налажены деловые контакты с руководством ТПП, представителями бизнес сообщества региона.


  «Также состоялась презентация экспортного потенциала Республики Беларусь, точечное продвижение ряда перспективных позиций белорусского экспорта. Белорусская сторона ознакомилась с экономическим потенциалом провинции Центральная Ява. С руководством Торгово-промышленной палаты города Семаранг обсуждены возможности налаживания двустороннего сотрудничества с региональными ТПП Республики Беларусь для обмена деловыми визитами, оказания содействия компаниям в поиске партнеров и роста взаимной торговли», — рассказали в посольстве Беларуси в Индонезии.
 
Фото посольства Беларуси в Индонезии

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter