«Предыдущие поколения заложили фундамент, а нам всем вместе предстоит этаж за этажом возводить новое кооперативное здание» (окончание)

Кляусову Людмилу Николаевну — продавца 6-го разряда с...

(Окончание. Начало читайте ЗДЕСЬ)

КЛЯУСОВУ Людмилу Николаевну — продавца 6-го разряда с выполнением обязанностей по заведованию магазином № 239 Костюковичского райпо Могилевского облпотребсоюза;

КОНДРАШОВУ Тамару Ивановну — первого заместителя председателя правления Могилевского облпотребсоюза;

КОХНО Елену Павловну — начальника отдела организационно-кооперативной, идеологической работы и международных связей управления делами;

МАХАХЕЙ Людмилу Николаевну — заместителя начальника хозяйственного отдела унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»;

ОКРУЧИНСКУЮ Ольгу Сергеевну — продавца 7-го разряда магазина № 16 д. Кореневка Терюхского филиала Гомельского райпо Гомельского облпотребсоюза;

РУСЕЦКУЮ Татьяну Стахиевну — главного бухгалтера торгового унитарного предприятия «Пинская межрайонная торговая база» Брестского облпотребсоюза;

СЛЕСАРЧИК Галину Евгеньевну — председателя первичной профсоюзной организации Ивацевичского райпо Брестского облпотребсоюза;

СНЫТКО Евгения Николаевича — лаборанта учреждения образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза;

СОРОКУ Игоря Владимировича — председателя правления Дрибинского райпо Могилевского облпотребсоюза.

Наградить нагрудным знаком «40 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»:        

АНТИПЕНКО Майю Александровну — экономиста 1-й категории Чериковского райпо Могилевского облпотребсоюза;

ЖДАНОВИЧА Николая Павловича — ревизора 1-й категории контрольно-ревизионного отдела Минского облпотребсоюза;

КОЗЕЛ Марию Ефремовну — начальника торгового участка Молодечненского райпо Минского облпотребсоюза;

ПЫТАЛЬ Галину Евдокимовну — ведущего инженера по нормированию труда унитарного предприятия «Могилевский автокомбинат»;

СЕЛЬВИЧ Зинаиду Михайловну — председателя профсоюзного комитета Лельчицкого райпо Гомельского облпотребсоюза;

СОЛОВЬЕВУ Татьяну Федоровну — ведущего экономиста Барановичского райпо Брестского облпотребсоюза;

ШАПОРОВА Владимира Степановича — коменданта Гомельского облпотребсоюза;

ЩЕРБИН Ксению Константиновну — мастера-кондитера 6-го разряда кондитерского цеха г.п. Паричи Светлогорского райпо Гомельского облпотребсоюза;

ЩИГЕЛЬСКУЮ Надежду Юрьевну — продавца 6-го разряда магазина «Ритуал» Буда-Кошелевского райпо Гомельского облпотребсоюза;

ЯКУШЕНКОВУ Клавдию Николаевну — инженера по качеству 1-й категории отдела по таможенному оформлению и сертификации унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза».

Наградить нагрудным знаком «30 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

БАРАНОВСКОГО Леонида Яковлевича — водителя автомобиля 1-го класса филиала «Автобаза» Ивацевичского райпо Брестского облпотребсоюза;

ДЕГЕЛЕВИЧ Раису Михайловну — начальника торгового отдела Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества;

ДЕМУСА Виктора Владимировича — машиниста экструдера 4-го разряда цеха полиэтиленовых изделий унитарного предприятия «Гомельский завод торгового оборудования»;

ЕСИПОВСКОГО Василия Ивановича — водителя 1-го класса Могилевского облпотребсоюза;

ПАВЛОВУ Людмилу Михайловну — начальника планово-экономического отдела Белыничского райпо Могилевского облпотребсоюза;

ПАТАНЕЙКО Валентину Александровну — ведущего инженера по автоматизированным системам управления унитарного предприятия «Вычислительный центр Белкоопсоюза»;

СИНИЧЕНКО Елену Владимировну — первого заместителя председателя правления Сенненского райпо Витебского облпотребсоюза;

ФЕДОНЕНКОВА Александра Викторовича — заместителя председателя правления Могилевского облпотребсоюза;

ШУЛЯКА Виктора Александровича — первого заместителя председателя правления Витебского облпотребсоюза;

ЯНКОВИЧА Виктора Иосифовича — слесаря-ремонтника 6-го разряда филиала «Ремонтный комбинат» Ивацевичского райпо Брестского облпотребсоюза.

Наградить почетной грамотой Белкоопсоюза:

АБРАМОВИЧ Людмилу Викторовну — начальника отдела общественного питания Горецкого райпо Могилевского облпотребсоюза;

АЛЬХОВИКА Сергея Алексеевича — каменщика 4-го разряда производственного унитарного предприятия «Калинковичская передвижная механизированная колонна» Гомельского облпотребсоюза;

ВАСИЛЬЕВУ Светлану Михайловну — начальника производственного отдела Кировского райпо Могилевского облпотребсоюза;

ДАНИЛЬЧЕНКОВУ Валентину Владимировну — преподавателя 1-й категории учреждения образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза;

ДРОЗДОВУ Марину Владимировну — директора унитарного предприятия «Полоцкий рынок г. Витебска» Витебского облпотребсоюза;

ЗАБЕЛИНУ Елену Анатольевну — преподавателя учреждения образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза;

ЛЯСКОВСКУЮ Зою Викторовну — продавца 6-го разряда автомагазина Новогрудского филиала Гродненского облпотребобщества;

КУНГЕР Анну Архиповну — председателя Гомельского обкома профсоюза работников потребительской кооперации;

МИХАЛОВСКУЮ Татьяну Игнатьевну — главного экономиста Молодечненского райпо Минского облпотребсоюза;

ПЛАКСУ Валентину Григорьевну — главного бухгалтера филиала «ЗПК «Полесье» Лунинецкого райпо Брестского облпотребсоюза;

ПОПКОВУ Людмилу Филипповну — директора филиала «Марыля» Ивановского райпо Брестского облпотребсоюза;

ПРОЦКО Галину Михайловну — директора Горочичского филиала Калинковичского райпо Гомельского облпотребсоюза;

ХАРИТОНОВА Андрея Михайловича — директора унитарного предприятия «Облкоопкниготорг» Могилевского облпотребсоюза;

ЮХНОВИЧ Ирину Антоновну — заместителя главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»;

ЯНЧЕНКО Петра Владимировича — водителя автомобиля 1-го класса Чериковского райпо Могилевского облпотребсоюза.

Наградить грамотой Белкоопсоюза:

АСТАШКИНУ Татьяну Васильевну — заместителя главного бухгалтера учреждения образования «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза;

БАНДИКА Сергея Павловича — водителя автомобиля 2-го класса унитарного торгового предприятия «Бобруйский торговый центр» Могилевского облпотребсоюза;

ВАСИЛЕВСКОГО Олега Антоновича — слесаря-ремонтника 6-го разряда службы главного механика унитарного предприятия «Пищевой комбинат Белкоопсоюза»;

ВЕНГЛИНСКУЮ Риту Ивановну — главного бухгалтера торгового дочернего унитарного предприятия «Обл-промоптторг» Могилевского облпотребсоюза;

ВЫСОЦКОГО Виктора Михайловича — электромеханика 5-го разряда по торговому и холодильному оборудованию Лельчицкого райпо Гомельского облпотребсоюза;

ГАЙДУКЕВИЧ Таресу Альфонсов-ну — бармена 5-го разряда Щучинского филиала Гродненского облпотребобщества;

ГОНЧАРОВА Александра Ивановича — электромеханика по торговому и холодильному оборудованию 5-го разряда участка № 1 УП «Минский областной ремонтно-монтажный комбинат» Минского облпотребсоюза;

КАНАШИЦ Надежду Алексеевну — мастера колбасного цеха Докшицкого райпо Витебского облпотребсоюза;

КУФТЕРИНУ Елену Анатольевну — администратора торгового зала универсама «Родны кут» унитарного предприятия «Поречье Белкоопсоюза»;

МАЕВСКУЮ Валентину Евгеньев-ну — ведущего инженера материально-технического снабжения строительного унитарного предприятия «Бобруйская ПМК» Могилевского облпотребсоюза;

МАМИС Нину Яковлевну — вахтера хозяйственного отдела УП «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»;

МАЧИНСКУЮ Валентину Владимировну — продавца 6-го разряда с выполнением функций заведующего магазином № 6 «Родны кут» Березовского райпо;

ПОРТАШ Ольгу Алексеевну — первого заместителя председателя правления Гомельского облпотребсоюза;

ПУЗАН Елену Донатовну — мастера-кондитера 6-го разряда кондитерского цеха филиала «Коопторг № 2 Поставского райпо» Витебского облпотребсоюза;

СКОЩУК Светлану Викторовну — бухгалтера 1-й категории торгового унитарного предприятия «Брестская межрайонная торговая база» Брестского облпотребсоюза;

СЫРОПАРОВА Александра Ивановича — слесаря-ремонтника 6-го разряда производственного унитарного предприятия «Коопреммонтажналадка» Гомельского облпотребсоюза;

ЦАТЕВИЧ Валентину Поликарповну — продавца 6-го разряда магазина № 89 д. Волма Путчинского розничного торгового участка Дзержинского райпо Минского облпотреб-союза;

ЧЕРНИЦКОГО Николая Валентиновича — главного инженера унитарного предприятия «Червенский производственно-пищевой завод» Минского облпотребсоюза;

ШАТРОВУ Наталию Петровну — главного инженера проектного унитарного предприятия «Могилевкооппроект» Могилевского облпотребсоюза.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...