Праздник для аграриев

Традиционный   ежегодный   форум работников   сельского   хозяйства   начнет   свою   работу   на   следующей   неделе

Традиционный   ежегодный   форум работников   сельского   хозяйства   начнет   свою   работу   на   следующей   неделе 

XVIII Международная выставка «БЕЛАГРО. Агротехника, животноводство» пройдет при поддержке Минсельхозпрода, министерств промышленности и торговли с 10-го по 13 июня в НВЦ «Белэкспо». 

В 1997 году Международная выставка «БЕЛАГРО» была отмечена знаком Союза выставок и ярмарок, который подтверждает высокий профессиональный уровень организации выставки, ее значение для экономики региона и развития внешнеэкономических связей. 

Уникальность и масштабность выставки, где представляют продукцию  белорусские и иностранные товаропроизводители, традиционно привлекают внимание отечественные и зарубежные компании. 

Выставка пройдет по основным тематическим разделам: технологии, оборудование и материалы для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств; агрохимия, средства защиты растений и почв; зоотехника; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства; корма и кормовые добавки; строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение и т.д. 

В рамках форума пройдут  конференции, семинары, пресс-конференции, деловые встречи, состоятся презентации отечественных и зарубежных фирм. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter