Праздничный шок

Преступник запер девушку в подвале
Преступник запер девушку в подвале

В воскресенье утром в частный дом на улице Мопра в Бобруйске вызвали «скорую»: парень, раненный ножом в живот, истекал кровью. По дороге в больницу врач позвонил в милицию. Приехавшие милиционеры быстро вычислили обидчика, живущего на той же улице. Задержав его, внимательно осмотрели дом. В запертом на замок подвале оперативники обнаружили 19–летнюю девушку.

Выяснилось, что вечером 8 марта компания собралась отметить женский праздник в доме задержанного. К его жене пришла подруга. Ближе к ночи хозяин дома избил жену и ее гостью. Затем насильно затащил девушку в подвал и оставил там. Около 3 часов ночи он вернулся и пригрозил пленнице убийством. А в 8 утра агрессивный хозяин дома начал конфликтовать с соседом и ударил его ножом.

Уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям: за незаконное лишение человека свободы, поножовщину и угрозу убийством.

Раненому врачи сделали операцию, и его жизнь сейчас вне опасности. Девушка, которая провела ночь в подвале, до сих пор не может оправиться от шока.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter