Правительство Беларуси готово к продолжению конструктивного межправительственного диалога в различных форматах с Россией

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко направил Председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину поздравительную телеграмму по случаю национального праздника — Дня России. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе белорусского Правительства.

«К настоящему времени Российская Федерация добилась впечатляющих результатов в деле реформирования экономики и укрепления своих позиций на международных рынках. Убежден, что значительный экономический потенциал России и высокий профессионализм возглавляемого Вами Правительства станут залогом успешного выполнения стоящих перед страной стратегических задач», — говорится в поздравлении.

Роман Головченко подтвердил готовность Правительства Республики Беларусь к продолжению конструктивного межправительственного диалога в различных форматах и пожелал своему российскому коллеге крепкого здоровья и новых созидательных успехов на благо Отечества. Мира, добра и благополучия — российскому народу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter