Поздравление

Уважаемые пайщики, работники и ветераны, студенты и...

Уважаемые пайщики, работники и ветераны, студенты и учащиеся учебных заведений потребительской кооперации!

От имени Правления Белкоопсоюза примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем кооперации Республики Беларусь и Международным днем кооперации.

За прошедшие десятилетия потребительская кооперация неоднократно переживала реформирование и реорганизацию, но на всех этапах своего развития она сохранила социальную направленность, призванную служить людям. Сегодня Белорусский республиканский союз потребительских обществ является одной из наиболее крупных общественно-хозяйственных структур, имеющей за плечами богатую историю.

Постоянное внимание руководства страны к работе потребительской кооперации свидетельствует о ее важной роли в обеспечении достойного уровня жизни сельского населения, о заинтересованности государства в дальнейшем укреплении и развитии системы Белкоопсоюза.

Выражаю уверенность, что потребительская кооперация обеспечит динамичный прорыв в дальнейшем развитии системы и реализует новые возможности в повышении уровня и качества торгового обслуживания населения, увеличении закупок и полном освоении излишков сельскохозяйственной и дикорастущей продукции у сельчан, модернизации материально-технической базы, внедрении новых передовых технологий и повышении финансовой устойчивости во всех отраслях кооперативного хозяйства.

Желаю вам творческого вдохновения и кооперативной солидарности в решении поставленных задач, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Председатель Правления Белкоопсоюза Валерий ИВАНОВ 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter