В СЭЗ «Брест» презентовали турецкому бизнесу инвестиционный потенциал зоны и преференции для резидентов

Потенциал контактов

На днях в СЭЗ состоялась онлайн-встреча с представителями Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей MUSIAD в Беларуси, сообщили в администрации свободной экономической зоны.

fezbrest.com

— Развитие делового сотрудничества с представителями турецкого бизнеса осуществляется на основе договоренностей, достигнутых в ходе участия делегации СЭЗ «Брест» в международной многоотраслевой выставке MUSIAD EXPO — 2022, проходившей в Стамбуле с 2 по 5 ноября, — уточнили в СЭЗ.

Во время онлайн-встречи представители свободной экономической зоны презентовали возможности СЭЗ «Брест» с учетом ее локации, инвестиционного потенциала и преференциальных условий работы предприятий-резидентов.

Помимо этого, участники переговоров обменялись актуальной информацией о приоритетных направлениях деятельности, обсудили организационные вопросы, связанные с возможностью реализации инвестпроектов на территории свободной экономической зоны. В рамках делового общения стороны выразили взаимную заинтересованность в продолжении совместной работы и проведении очередной встречи при посещении Беларуси представителями турецкого бизнеса.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter