«Пострадали три человека». Серьезная авария произошла на Партизанском проспекте в Минске после обрыва буксировочного троса

Сегодня в первой половине дня серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, случилось на Партизанском проспекте в Минске. 




Корреспонденту sb.by об этой аварии рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского РУВД Минска Анастасия Забавская:

— Около 11.28 на Партизанском проспекте по направлению к въезду в город возле дома № 178А во второй полосе двигался автомобиль Peugeot 605, буксировавший с помощью гибкой сцепки Peugeot 306. Из-за неисправности сцепки водители остановили свои ТС и вышли из них. В этот момент на указанные машины наехал грузовик Iveco, от чего Peugeot 306 отбросило на грузовик MAN, ехавший в попутном направлении в первой полосе. В результате аварии пострадали три человека: двое находившихся в легковых авто водителей, а также пассажир одной из этих машин. Они доставлены в УЗ. Угрозы для жизни нет.




После аварии на Партизанском проспекте было затруднено движение.

В ГАИ напоминают, что в случае вынужденной остановки на проезжей части после включения аварийно-световой сигнализации водитель должен незамедлительно выставить знак аварийной остановки. Также следует быть предельно внимательными, выбирать безопасную скорость и дистанцию. Особенно актуально это в сложных погодных условиях.



Фото: ОГАИ Заводского РУВД Минска

Читайте также: 

В Бресте легковушка сбила школьницу, выбежавшую из-за припаркованного авто

В Мозыре водитель забыл поставить фуру на ручник: грузовик поехал и нанес ему тяжелые травмы

В Дятловском районе мужчина сбил насмерть человека и скрылся. Уверял, что наехал на животное

Jaguar и «Лада» столкнулись в Минском районе

В Минске Daewoo Matiz сбил 4-летнюю девочку
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter