ТОП-темы

Постоянство — хорошая привычка!

07:44, 3 августа 2023
Почтальон Ирина Сипач из Марьиной Горки празднует 17 лет работы в лучшем месте
Ехали на интервью, а попали на годовщину. Так можно описать встречу с почтальоном ОПС № 1 Ириной Сипач в Марьиной Горке. Бойкая и активная женщина в зеленой кепке с надписью «Сельская газета» празднует 17 лет работы в лучшем, по ее словам, месте.


— Я уроженка деревни Бор Пуховичского района, — рассказывает Ирина Сипач. — Пришла на почту, когда переехала в Марьину Горку. Разношу по адресам периодику и необходимые товары. Те, кто хочет быть в курсе событий в Пуховичском районе, выписывают районку. Следить за происходящим в стране помогают «Сельская газета» и другие издания холдинга «Беларусь сегодня».

Все эти годы на работу идет с радостью. Как же иначе, говорит: люди ждут.

— Да и коллектив у нас хороший: дружим, помогаем друг другу. Сейчас, кстати, в отделении почты капитальный ремонт. Так что ждем открытия обновленного здания, чтобы жителям было еще приятнее к нам приходить, — подытожила Ирина Сипач.

beleckaya@sb.by


Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Не доводить до греха