Посмотрим?

Представляем подборку ярких кинопремьер

“Прогулка по солнечному свету”

Увлекательный мюзикл, снятый в Великобритании. Режиссеры — Макс Джива и Дания Пасквини. В главных ролях — Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей и Грег Уайз.

Однажды на прогулке по побережью Испании красавчик Раф делает предложение своей возлюбленной Мэдди. Девушка соглашается не раздумывая и сразу же начинает заниматься всеми подготовительными вопросами. Мэдди счастлива и даже не догадывается, как все круто может измениться в ее судьбе. Когда гости стали съезжаться, оказалось, что между ее сестрой Тэйлор и женихом в прошлом были очень страстные и бурные отношения. Причем огонек любви до сих пор не угас.

“Одна встреча”

Французская мелодрама, поставленная режиссером Лизой Азуэлос. Главные роли в картине исполняют Софи Марсо, Франсуа Клюзе, Лиза Азуэлос и Александр Астье.

Оказывается, одна случайная встреча способна перевернуть твою жизнь и изменить мир вокруг тебя. Пьер женат уже пятнадцать лет. У него двое детей, и в общем, он был вполне доволен своей жизнью. До того момента, пока не встретил Эльзу. Они отлично проводят время вместе и признаются друг другу в своих чувствах. Но Эльза не встречается с замужними мужчинами, а Пьер не хочет изменять жене. Они расстаются. Их фантазии о том, как могли бы сложиться эти отношения, начинают смешиваться с реальной жизнью героев картины.

“Хоть раз в жизни”

Эту американскую драму снял режиссер Джон Карни. Роли исполняют Хейли Стайнфелд, Кира Найтли, Марк Руффало, Кэтрин Кинер, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф и Роб Морроу.

Девушка по имени Грета вместе со своим давним другом приезжает в Нью-Йорк, чтобы продолжить заниматься музыкой. Однако друг бросает ее ради сольного проекта, оставляя бывшую подругу самостоятельно заниматься своей судьбой. Грета расстроена, но ее положение меняется к лучшему, когда на нее, поющую в баре, натыкается музыкальный продюсер Дэн. Вернее, бывший музыкальный продюсер — накануне Дэна увольняют. Ни у Греты, ни у Дэна нет денег, тем не менее они решают вместе записать альбом. Оба готовы к самым неожиданным поворотам в музыке и любви.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter