Порядок во всем

Высокому качеству дорожного асфальтного покрытия в Минске — особое внимание. Поскольку экономика города не будет развиваться последовательно и гармонично без современных технологий по благоустройству и содержанию улиц, мостов и путепроводов на них. Важно не только создать надежные дорожные магистрали с высоким сроком службы, но и в дальнейшем поддерживать их рабочее состояние — вовремя ремонтировать и восстанавливать. С этим успешно справляются специалисты УП «Ремавтодор Ленинского района г. Минска».



— Спектр наших задач довольно широк. Это проведение ремонтно-строительных работ по благоустройству территории, текущий ремонт асфальтобетонных покрытий, содержание в надлежащем состоянии улично-дорожной сети, — рассказывает директор Валерий Тимошенко. — Значимость такой работы очевидна: от «самочувствия» улиц и инженерных коммуникаций на них зависят скорость передвижения транспортных потоков и грузоперевозок, комфорт всех участников движения.

 
Общая площадь обслуживаемой нами территории более 2,1 миллиона кв. м. Используется свыше 80 единиц техники. С начала 2020 года наше предприятие провело работы по устройству и ремонту покрытий общей площадью 82,7 тысячи кв. м при поставленной задаче в 31,58 тысячи кв. м. Таким образом, выполнение плана составило 261,9 процента.
Стратегическим приоритетом Ремавтодора остаются повышение качества и оперативности выполнения работ по содержанию и текущему ремонту улично-дорожной сети Ленинского района, увеличение эффективности использования производственных ресурсов, применение новых высокопроизводительных машин и технологий.

УНП 190017440
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter