Пора в путь-дорогу!

Предыстория года 2007-го началась еще 24 ноября 2006 года, когда Юпитер вошел в знак Стрельца, где и пробудет до 20 декабря 2007 года. Прохождение Юпитера по знаку Стрельца, как правило, способствует массовым увлечениям иностранными языками, причем самыми экзотическими, приносит в нашу жизнь свежую струю оптимизма и подъем активности в разных сферах бытия. Находясь в своей обители, Юпитер также способствует популяризации спорта. Что же касается дел матримониальных, то спрос на иностранных женихов и невест в этом году возрастает.Расцветает бизнес, хоть каким-то образом связанный с путешествиями так как количество граждан, страждущих посетить дальние страны или просто отправиться в турпоход, увеличивается многократно. Как вы поняли, наступил год, в котором обязательно будут туристические поездки и путешествия. И если вы планируете поездку или путешествие, но сомневаетесь, куда вам поехать и когда, можете воспользоваться астрологической подсказкой. Так где и когда вам отдыхать?

(Окончание. Начало в № 61.)

СКОРПИОН
Первая половина 2007 года — удачный период для решения дел конкретного, практического характера, финансовых вопросов. Ни в коем случае не избегайте деловых поездок, да и просто путешествий. В любой поездке вы сможете завести связи, полезные в будущем. Ваши страны — Западная Европа, в особенности Великобритания и Франция, а также страны Центральной и Северной Америки. С мая по июль воздержитесь от каких-либо изменений в жизни, а также постарайтесь как можно меньше вмешиваться в жизнь окружающих людей. Летний отпуск лучше провести во второй половине июля — августе. Будет благоприятен пляжный созерцательный спокойный отдых в Турции, на Кипре, в Греции, Болгарии, Черногории, странах Северной Африки. Звезды указывают на успешные путешествия в любую азиатскую страну, но критически относитесь к предложениям отправиться в Израиль, Сирию, Иорданию и в целом на Ближний Восток.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 11 по 21 апреля, с 2 по 8 и 10, 13, 17, 24 июня, с 14 июля до 12 августа, а также 15, 18, 21, 28, 30 августа, с 17 по 23 сентября.

СТРЕЛЕЦ
В 2007 году крайне благоприятными окажутся совместные поездки с семьей, особенно познавательные экскурсионные туры по европейским странам, летний отдых в Турции, Греции, Болгарии, сопровождаемый большим количеством экскурсий, обсуждений. Но постарайтесь избежать длительных поездок осенью 2007 года. Юпитер, планета возможностей и удачи, в 2007 году находится в вашем знаке. Поэтому есть смысл отказаться от ложной скромности, больше заявлять о себе. В июне—июле смело отправляйтесь в дальние страны и обязательно возьмите с собой камеру, вас ожидают незабываемые впечатления; если вы направитесь на острова, природа и погода будут полностью вам сопутствовать. Особенно благоприятны поездки на острова Индийского океана. Если вы совершите путешествие в 2007 году, то в последующие 9 лет вам предстоит много увлекательных поездок и замечательных впечатлений.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 10 по 19 апреля, с 17, 19, 23, 25, 29 июня, с 1, 3, 7, 11, с 18 по 29 июля, с 10 по 13, 21, 23, 27 октября, с 11, 16,19, 24 и 29, 30 ноября.

КОЗЕРОГ
Для весеннего отдыха прекрасно подходит близлежащий пансионат или санаторий. С началом лета можете выбрать для отдыха Черноморское побережье, благоприятен отдых на Балтийском море или в здравницах Прибалтийских стран. Удачными могут оказаться поездки в страны Средней Азии и Ближнего Востока, внимательно следите за предзнаменованиями во время этих путешествий. Многое указывает на почести и славу.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 25 по 29 апреля, с 1 по 23, 25,27 мая, с 2 по 13, 15, 19, 21 июня, с 6,19, 21 и 25 октября, с 11 по 23 ноября, с 5 по 13 и с 19 по 31 декабря.

ВОДОЛЕЙ
В этом году Юпитер предоставляет вам возможности заложить хорошую основу на будущее, однако важно потрудиться как следует. В этом году “тяга к перемене мест” именно то, что вам нужно. Постарайтесь кардинально изменить как стиль, так и географию вашего отдыха. Особенно полезными будут поездки на дальние острова (Сейшелы, Маврикий, Куба, Мадагаскар, Бали), активный отдых в странах Африки, средиземноморские или балтийские круизы. Даже отдыхая в Крыму, Египте или Турции, постарайтесь осуществить как можно больше экскурсий, а не болтаться на пляже. Запомните: в этом году вы закладываете физическую и духовную основу своего развития намного лет вперед.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: 17, 19 мая, весь август, с 12 сентября по 5 октября.

РЫБЫ
Ваш звездный путь зовет посетить самые дальние уголки планеты или хотя бы вашей страны. Благоприятен отдых в горной местности. Альпы, Карпаты, Уральские горы, Алтай — это именно ваши места на предстоящий год. Если есть возможность, разделите отпуск на две части — зиму проведите в горах на лыжах, а летом отдохните среди гор одного из морских побережий. С начала года по июль многих Рыб ждет что-то очень неожиданное, новое, оригинальное. В мае удачными будут автобусные экскурсионные туры по европейским странам, особенно дальние маршруты — Германия, Австрия, Италия, Франция, Бельгия.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 1 по 23, 24 и 27 мая, с 12 по 23 июля, 3, 16,19, 22 и 25 августа, с 11 по 21 октября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter