Стоимость предхирургической диагностики и оперативного лечения в клинике Schon Klinik составляет 86.072 евр

Поможем вместе Василисе

Полгода назад родители маленькой Василисы Павловой впервые заметили нетипичное поведение дочки — хаотичные движения руками и головой, замирания, а затем и потерю равновесия. Ситуация не менялась, и малышка попала в больницу, где стало ясно — это эпилептические приступы. Василисе провели дополнительные обследования в Санкт–Петербурге, консультировали девочку и немецкие специалисты. После этого был поставлен диагноз — фокальная симптоматическая эпилепсия.

Увы, назначенное медикаментозное лечение не дает результатов. Оказалось, у ребенка лекарственно устойчивая форма заболевания. А количество приступов может достигать до восьмидесяти в день.

Белорусские и немецкие специалисты уверены: оперативное лечение по удалению дисплазии — органической причины заболевания — единственный шанс на выздоровление. При этом важно провести предоперационную диагностику, чтобы установить точные границы поражения головного мозга. Такое вмешательство готовы выполнить в клинике Schon Klinik (г. Фогтаройт, Германия). По оценкам немецких специалистов, шансы на выздоровление ребенка весьма высоки, но действовать надо как можно скорее. Отказ от назначенного лечения — прямая угроза необратимого регресса интеллекта...

Стоимость предхирургической диагностики и оперативного лечения в клинике Schon Klinik составляет 86.072 евро. Только все вместе мы можем помочь Василисе. Сделать это можно через систему ЕРИП в любом банке без комиссии, воспользовавшись инфокиоском или пожертвовав средства через интернет–банкинг:

1. Платежи ЕРИП

2. Пожертвования, благотворительность

3. Фонд «Шанс»

Также возможно СМС–пожертвование — услуга доступна для абонентов МТС и life:) для физических лиц. Отправьте СМС–сообщение с текстом «Дар пробел Павлова пробел сумма» на бесплатный номер 553. Например: Дар Павлова 1 рубль. Со счета снимается сумма пожертвования и комиссия мобильного оператора. Для абонентов МТС комиссия составляет 3%, для абонентов life:) — 4,5%. После взноса на балансе абонента МТС должно остаться не менее 0,1 рубля.

Советская Белоруссия № 134 (25016). Четверг, 14 июля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter