Полиэтиленовая стратегия

Высоким качеством поставляемой на рынок продукции подтверждает свое право на лидерство ОАО «Модуль» из Ганцевичей. Предприятие динамично развивается, обновляя производственное оборудование, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. В августе 2010 года на предприятии был успешно реализован инновационный проект по выпуску труб из полиэтилена для подземных газопроводов, транспортирующих горючие газы. Весомым достижением стала победа в конкурсе «Лучший строительный продукт года-2010», по итогам которого производимые компанией термоусаживаемые муфты и напорные трубы из полиэтилена были признаны лучшими на рынке Беларуси. Среди клиентов ОАО «Модуль» – крупные белорусские предприятия жилищно-коммунального хозяйства, тепловой энергетики, строительной отрасли, управления капитального строительства, городские водоканалы, оптовые торгующие организации. В настоящий момент ОАО «Модуль» успешно сотрудничает не только с белорусскими заказчиками, но и с партнерами из Германии, Финляндии, Италии, Дании, Австрии, Китая, Канады, России. На снимке: новая линия производства полиэтиленовых труб. Фото: Александр ТОЛОЧКО

Высоким качеством поставляемой на рынок продукции подтверждает свое право на лидерство ОАО «Модуль» из Ганцевичей. Предприятие динамично развивается, обновляя производственное оборудование, расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

В августе 2010 года на предприятии был успешно реализован инновационный проект по выпуску труб из полиэтилена для подземных газопроводов, транспортирующих горючие газы.

Весомым достижением стала победа в конкурсе «Лучший строительный продукт года-2010», по итогам которого производимые компанией термоусаживаемые муфты и напорные трубы из полиэтилена были признаны лучшими на рынке Беларуси.

Среди клиентов ОАО «Модуль» – крупные белорусские предприятия жилищно-коммунального хозяйства, тепловой энергетики, строительной отрасли, управления капитального строительства, городские водоканалы, оптовые торгующие организации.

В настоящий момент ОАО «Модуль» успешно сотрудничает не только с белорусскими заказчиками, но и с партнерами из Германии, Финляндии, Италии, Дании, Австрии, Китая, Канады, России.

На снимке: активное участие в запуске оборудования принимал начальник цеха Николай ЗНАТКЕВИЧ.

Фото: Александр ТОЛОЧКО 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter