Погоду в стране определит холодный воздух из Скандинавии

22 января погоду в Беларуси определит холодная и влажная воздушная масса из Скандинавии
22 января погоду в Беларуси определит холодная и влажная воздушная масса из Скандинавии. Будет облачно с прояснениями и пройдет небольшой снег. Максимальная температура днем от -5 до -10°С, а по северо-востоку местами до -12°С, сообщают в Гидромете.

Бобруйск_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -8..-10°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. Слабый туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -9..-11°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. Слабый туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. Слабый туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -9..-11°C. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter