Погода 14 октября: преимущественно без осадков, местами туман и от -2 °С до +12 °С

Завтра будет в основном без осадков, но при этом по-прежнему достаточно холодно, особенно в ночные часы, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ожидается облачная с прояснениями погода. Будет преимущественно без осадков, лишь по крайнему востоку кратковременные дожди. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3–8 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +1…+6 °С, в отдельных районах – до -2 °С, а днем будет 7–12 градусов со знаком плюс.

В пятницу, 15 октября, опять будет облачно с прояснениями. Ночью местами по западу, утром и днем во многих районах страны небольшие кратковременные дожди. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров, местами по северо-западу до 15–18 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +1…+6 °С, в отдельных районах заморозки до -3 °С, а днем синоптики обещают 8–14 градусов тепла.

В субботу, 16 октября, вновь облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части, днем местами по стране кратковременные дожди. Ветер западной четверти 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров, по северу местами до 15–18 метров в секунду. Ночью будет 3–8 градусов выше нуля, а днем – 7–14 градусов со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter