Подарим Маше шанс

Спасти Машу Вергейчик от рака можно только общими усилиями

Спасти девочку от редкой формы рака можно только общими усилиями.

Дочь старшего оперативного дежурного ОДС Жодинского ГОВД Юрия Вергейчика страдает тяжелым онкологическим заболеванием. В июне четырехлетнюю Машу в тяжелом состоянии доставили в Республиканский центр детской онкологии и гематологии. После обследования врачи поставили страшный диагноз: нейробластома забрюшинного пространства, 4-я стадия. Эта редкая форма рака выявляется только у детей.

В Беларуси операций такой сложности не делают. Поэтому единственный шанс выжить для Маши — пройти курс лечения за границей. Малышка нуждается в срочной госпитализации в одну из клиник Ганновера. Стоимость начального курса лечения (60 дней) — 78 тысяч евро. Полный курс может продлиться 6 месяцев и потребует 220 000 евро. Все вместе мы можем собрать такую сумму. Организован сбор средств с последующим их перечислением на расчетный счет:

Филиал № 612, ОАО «АСБ Беларусбанк» — г. Борисов, пр. Революции, 47. УНП 600214007, МФО 153001810. Транзитный счет № 3819382116771 на благотворительный счет № 000020 в филиале № 612/ ОПЕРО. Назначение платежа: для зачисления на счет на имя Юрия Альбертовича Вергейчика для лечения дочери Марии Юрьевны Вергейчик.

Поможем Машеньке в ее тяжелой борьбе за жизнь, за право быть такой, как все дети!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter