Под Лоевом в ДТП пострадали три человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 35-м км автодороги Брагин - Холмеч, в направлении Брагина, около восьми утра. 

- Водитель автомобиля УАЗ совершал маневр обгона велосипедиста, который ехал в попутном направлении. При этом он не учел погодные условия, связанные с обильным снегопадом, не справился с управлением и оказался в кювете. После чего авто опрокинулось, - рассказала официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Дарья Смоляк. 

Из-за происшествия пострадали 54-летний, 44-летний и 41-летний пассажиры. Двоих госпитализировали в хирургическое отделение Лоевской районной больницы, третий, получивший травму головы, от госпитализации отказался. Автомобилем управлял 55-летний водитель.

В реанимации оказалась 29-летняя беременная пассажирка автомобиля Peugeot 406, а ее 58-летняя спутница - в травматологии. ДТП (на фото) произошло около Гомеля, на автодороге Гомель - Ветка.






  Не учел погодные условия и состояние дороги и водитель в городском поселке Корма, что также привело к лобовому столкновению с другим авто. Он сам и его пассажир получили травмы.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Всего за предвыходной и выходные дни на территории области выявлено около 2600 нарушений ПДД, сообщает Госавтоинспекция Гомельщины, в них пострадали семеро.

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter