Под Гродно женщина на Volkswagen столкнула в кювет микроавтобус с пассажирами

Несколько пассажиров травмированы в результате аварии на 13-м километре автодороги Гродно – Гожа – граница Республики Польша.



Сегодня утром там перевернулся микроавтобус, перевозивший пассажиров. В результате пострадали 3 человека из 7-ми. В пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали подробности:



 – Около 8 часов утра водитель 1992-го года рождения, управляя пассажирским микроавтобусом Mercedes, ехал из Гродно в агрогородок Гожа на работу. Двигавшийся попутно Volkswagen начал обгон микроавтобуса. В результате этого маневра легковой автомобиль задел попутный микроавтобус. За рулем Volkswagen находилась женщина 1976-го года рождения. 



От удара Mercedes начало разворачивать, снесло на обочину и далее в кювет, где он перевернулся и снова стал на колеса. На место ДТП незамедлительно были вызваны медики. Все пассажиры микроавтобуса были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому обошлось без серьезных последствий. Травмы получили 3 женщины. Одна из них находилась на переднем пассажирском сидении, две остальные – на сидении за водителем.



На месте дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 


Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter