Где людям элегантного возраста купить зимнюю одежду классического кроя?

Почему трудно купить классическое пальто на пуговицах?

«Сколько себя помню, всегда покупала верхнюю одежду фирмы «Элема». Были хорошие фасоны, ткани, мех. Муж и сын одевались тоже только там. Но уже несколько лет для мужчин не найти одежду. Почему? Также я хочу приобрести красивое пальто. Обязательно на пуговицах, из хорошей ткани и с мехом. Но фирма отошла от классических фасонов: вся зимняя одежда укороченная, на кнопках и замках. Очень сложно людям пожилого возраста пользоваться этой фурнитурой. Где мы, женщины после 60-ти, можем купить красивую вещь? Мария Сапрыко, Гомель».

wlooks.ru

Е. Голубко, заведующий магазином «Элема №1 ОАО «Элема»:

— Предприятие «Элема» разработало новую мужскую линию под брэндом «Etelier”, которая уже весной 2019 года порадует наших мужчин. Коллекция проста и универсальна, комфортна и современна, поможет подчеркнуть стиль и сохранить тепло. 

На вопрос, почему мало используются пуговицы, ответ простой. Это обусловлено стремительным развитием модернизации процесса производства одежды. Тенденция моды на сегодняшний день такова, что кнопки и молнии, которые пришли на смену хорошо нам всем знакомым пуговицам, считаются более удобными и комфортными в эксплуатации. К тому же и длина изделий стала короче, связи с изменением наших климатических условий (не сухая и снежная зима, а перепады температур, которые ведут к постоянной слякоти на улицах нашего города) - низ изделия не так сильно пачкается и имеет эстетический вид. 

На сегодняшний день фирменная сеть магазинов «Элема» готова предложить покупателям разнообразие изделий из натуральных и комфортных для зимнего сезона тканей: лайт-велюр, топ-велюр, топ-ворс, твид, прессованная шерсть, мохер, вареная шерсть, прессованное букле, натуральный или искусственный мех. 

Всегда рады видеть вас в фирменных магазинах ОАО «Элема» и надеемся на сохранение положительного отношения к нашей торговой марке в будущем. 
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter