Победы - впереди

Белоруска Дарья Домрачева 17 декабря заняла 3-е место в гонке преследования на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Дистанцию длиной 10 км с четырьмя огневыми рубежами лидер белорусской сборной, стартовавшая со второй позиции, прошла за 32 мин. 36,9 сек., допустив 3 промаха. Первой финишировала россиянка Ольга Зайцева - 31 мин. 52,2 сек. (0 промахов), а второй была шведка Хелена Экхольм - отставание от победителя - 29,31 сек. (1).

Финишные позиции остальных белорусских биатлонисток: 31 - Людмила Калинчик - отставание 4 мин. 48,7 сек., 5 промахов; 33 - Анастасия Дуборезова - 5 мин. 5,3 сек., 6 промахов; 40 - Ирина Кривко - 5 мин. 44,9 сек., 1; 51 - Надежда Скардино - 6 мин. 42,5 сек., 6 промахов.

На снимке: Дарья Домрачева.