Плюс 185!

По традиции на финише очередной подписной кампании главный редактор “Народной газеты” Игорь Савостенко и руководитель корреспондентского пункта редакции газеты “СБ. Беларусь сегодня” по Гродненской области Владимир Козырев провели акцию “День подписчика” на Слонимском мясокомбинате.  

Во время акции “День подписчика” в актовом зале предприятия: призы от изданий медиахолдинга “СБ. Беларусь сегодня”.

Выбор не случаен. ОАО “Слонимский мясокомбинат” много лет входит в число лучших перерабатывающих предприятий Беларуси, а генеральный директор комбината, представитель новой волны руководителей Сергей Скиба традиционно большое внимание уделяет не только наращиванию объемов производства и повышению качества выпускаемой продукции, но и развитию социальной сферы. Печатные издания, к слову, всегда выписывает первым. Сергей Леонович полагает, что каждый должен иметь оперативную и достоверную информацию о политических, общественных и экономических событиях, происходящих в стране и за рубежом. 

Работники Слонимского мясокомбината пришли на подписную акцию с хорошим настроением. Представители объединенной редакции “СБ” рассказали о развитии изданий медиахолдинга, ответили на многочисленные вопросы собравшихся в актовом зале предприятия. Был проведен розыгрыш ценных призов, среди которых фирменные календари, блокноты, чашки, пледы, футболки, подушки и термокружки. А главный приз — радиоприемник фирмы Matrix — получил специалист ремонтно-строительного участка Дмитрий Болкунец. Всего же подписные абонементы на II квартал 2018 года оформили 185 сотрудников мясокомбината.

kozyrunited7@mail.ru

Фото автора
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter