Первые зимние мини-ярмарки вакансий в Минске: вам в школу или постирать белье?

Три мини-ярмарки вакансий проведет служба занятости белорусской столицы с 4 по 6 декабря.


Как следует из информации управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 4 декабря в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) с соискателями встретятся представители ГП «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (обеспечение эксплуатации, содержания и сохранности жилищного фонда, оказания жилищно-коммунальных услуг; участок расположен по улице Лобанка, в составе три ЖЭСа) и средней школы № 219 г. Минска (расположена по улице Слободской, на 20 ноября здесь требовались педагог-организатор на 0,5 ставки, социальный педагог, уборщик служебных помещений).

На следующий день, 5 декабря, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я. Коласа, 69) посетителей будут ждать представители кадровых служб Советского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь и ОАО «Обработка белья» (сфера деятельности — стирка и обработка белья и других изделий).

Наконец, в четверг, 6 декабря, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в рамках мини-ярмарки вакансий пройдет встреча с представителями УП «ССУ № 2 Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» (направление деятельности — строительство дорог и автомагистралей, на сайте управления заявлены вакансии дорожных рабочих, но, возможно, есть и другие предложения) и РУП «БелЭЗ» (основной вид деятельности — комплексное техническое обслуживание и эксплуатация зданий и объектов).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.

Кроме того, в декабре планируется провести как минимум один «день предприятия». 22 декабря в отделе обслуживания граждан № 2 с 10.00 до 12.00 с соискателями встретятся представители Филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод». Они расскажут о свободных вакансиях, условиях труда на предприятии и его оплате. Минский комбинат силикатных изделий является крупнейшим производителем строительных и теплоизоляционных материалов — газосиликатных блоков, силикатного кирпича, плитки и др.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter