Отряд не заметит потери бойца

Выходить на лед перед телекамерами стало теперь чуть ли не почетной обязанностью для всякого уважающего себя российского артиста

Выходить на лед перед телекамерами стало теперь чуть ли не почетной обязанностью для всякого уважающего себя российского артиста. Однако желание совместить пиар и изнуряющее зарабатывание денег гастролями или съемками в сериалах подвело уже не одну знаменитость. И вот теперь — Марат Башаров, который больше не сможет встать на коньки: сломал ногу. Причем, что самое обидное, перелом пятки Башаров получил не на катке и не на съемочной площадке, а в самой банальной бытовой ситуации — говорят, из–за чрезмерной загруженности актер практически разучился ходить пешком, предпочитая преодолевать расстояния бегом.


Продюсеры сериала «Индус», в котором сейчас снимается Марат, спешно ищут дублера, похожего на него хотя бы со спины, надеясь избежать простоя дорогой съемочной техники. По иронии судьбы как раз сейчас снимаются сцены, где герой Башарова — хирург Пономарев — изобретает препарат, ускоряющий сращивание сломанных костей... Однако актеру все же придется походить в гипсе несколько недель и сценаристы переписывают сюжет всей истории, сокращая роль Марата.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter