Осторожно: Лев за рулем

Английская компания "Вирджин Карс" опросила тысячу автомобилистов и выяснила, как знак зодиака влияет на поведение и характер водителей.
Английская компания "Вирджин Карс" опросила тысячу автомобилистов и выяснила, как знак зодиака влияет на поведение и характер водителей. Оказалось, например, что родившиеся под знаком Стрельца и Скорпиона чаще других превышают скорость, а Весы легче других переносят стояние в пробках.

Водители-Рыбы оказались самыми терпеливыми. Они сами крайне редко превышают скорость, но, что удивительно, при этом не особенно возмущаются, когда это делают другие.

А вот Львы легко впадают в ярость. Особенно их донимают любители проезжать на красный свет. Овны также раздражительны и агрессивно реагируют на неадекватные действия других водителей.

Не в пример им Тельцы проявили себя наименее раздражительными. Люди, родившиеся под этим знаком, спокойны и предупредительны по отношению к соседям по дороге. Интересно, что самыми осторожными автомобилистами проявили себя Водолеи.

Родившиеся под знаком Козерога недовольны большими затратами на автомобиль. Ракам не дают спокойно жить постовые и видеокамеры, контролирующие скорость на дорогах. А Близнецы больше других любят свои автомобили и нередко относятся к ним, как к живым существам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter