Осьминог Пауль выбрал Испанию.

Пока что он не ошибался — посмотрим

Пока что он не ошибался — посмотрим


Накануне решающих игр чемпионата мира по футболу осьминог Пауль, который прославился своими точными прогнозами шести матчей с участием сборной Германии, сделал очередные предсказания.


В матче за третье место, в котором сегодня вечером встречаются сборные Германии и Уругвая, «натурализованный немец» (Пауль живет в центре морской жизни Оберхаузена) поставил на своих соотечественников, видимо, желая реабилитироваться перед всеми болельщиками бундестим. Напомним, что перед вторым полуфиналом Германия — Испания (0:1) он выбрал кормушку с красно–желтым флагом, чем навлек на себя гнев немецких поклонников футбола, призвавших сделать из него барбекю.


И самое главное. Вчера Пауль сделал ставку на встречу, где не принимает участия команда Германии, — на финальный матч. К радости всех испанцев, осьминог выбрал кальмара из кормушки, которая была помечена испанским флагом. Стоит отметить, что накануне голландская газета De Telegraaf дезинформировала читателей, заявив, будто Пауль выбрал кормушку с флагом их страны. Наверное, тем самым голландские журналисты хотели вселить в футболистов национальной команды уверенность перед финалом.

 

«Вилья vs Снейдер»

 

«Есть вопрос»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter