Он посыпает раны солью. Любви

6 марта, накануне Дня женщин, народный артист России Вячеслав Добрынин поздравит минчанок своей проникновенной программой «Не сыпь мне соль на рану».
6 марта, накануне Дня женщин, народный артист России Вячеслав Добрынин поздравит минчанок своей проникновенной программой «Не сыпь мне соль на рану». В полуторачасовом красочном шоу прозвучат лучшие песни Добрынина, написанные им за 30 лет творческой деятельности. Кстати, через год артист отметит свое 60–летие. Мы позвонили Вячеславу Григорьевичу в Москву, чтобы узнать, с каким настроением он едет в Минск.

— Передайте, пожалуйста, моим белорусским поклонницам, что в этот весенний день я буду петь сердцем. И только о любви. Буду очень рад встрече, поскольку в Минске с сольным концертом не был уже, наверное, лет десять. Года четыре назад был в столице Беларуси проездом с фестиваля «Золотой шлягер». И, как всегда, этот город оставил самые теплые воспоминания. Здесь живут мои коллеги Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Василий Раинчик, Анатолий Ярмоленко. Я всегда рад приезжать к вам. Жду вас 6 марта во Дворце Республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter