Ольга БУЗОВА: жертвы ради отношений ни к чему хорошему не приводят

Ольга БУЗОВА считает, что мужчина не должен указывать женщине, как ей одеваться.
Фото Любы ШЕМЕТОВОЙ

– Раньше я всегда слушала своего любимого, потому что считала, что его слово закон. Но сейчас понимаю: любовь – это другое. Когда тебя любят, ты мила в любом виде – в кроссовках или в смешной пижаме с елочкой и Дедом Морозом, и в короткой юбке, и в сексуальном платье, и в несексуальном платье. И мне кажется, тут нельзя командовать. Максимум – мягко поправить, не обижая, - считает певица.

– Сейчас я принадлежу сама себе и ни у кого не спрашиваю разрешения. Вот недавно, например, покрасила прядки в синий цвет. Могу хоть налысо побриться, надеть самое короткое платье и выглядеть так, как мне в данный момент нравится. Я полтора года одна и делаю только то, что хочу. Жертвы ради отношений в итоге ни к чему хорошему не приводят – это я прекрасно прочувствовала на себе, - рассуждает об отношениях Ольга.

Тем не менее Ольга БУЗОВА считает, что наряжаются и красятся женщины в первую очередь для мужчин:

– Барышни, уверяющие, что одеваются только для себя, лукавят. Слушайте, ну давайте откровенно: для себя мы ходим дома в маске из огурца, в невнятных шортах и с «гулькой» из волос на голове. А когда мы с мужчиной, у нас тут же появляется огромное количество красивых халатиков, мы расчесываем волосы, губки всегда блеском покрываем. Мы все хотим кому-то нравиться.

О моде, творчестве, шоу-бизнесе, женской зависти и самом безрадостном Дне рождения Олга БУЗОВА  рассказала «Знаменке» в большом интервью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter