Официально

Информация о проведении открытого конкурса...

Информация о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2011 году мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС


Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 год. Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 21 600 000 рублей.


Лот N 1 Оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, расположенными на Черноморском побережье Краснодарского края лечебно–оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота N 1 — 14 040 000 рублей.


Сроки реализации: май — октябрь 2011 г.


Лот N 2 Оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и


России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, лечебно–оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота N 2 — 7 560 000 рублей.


Сроки реализации: май–декабрь 2011 г.


Содержание работы:


1. Оказание диагностической, лечебно–оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.


2. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы.


3. Организация воспитательной работы и досуга детей.


4. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно–оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации.


Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www.soyuz.by.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 марта по 18 апреля 2011 года:


по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии (495) 606 52 27);


только от курьера по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.


Информация о проведении открытых конкурсов на право заключения государственного контракта (договора) на оказание услуг и выполнение в 2011 году работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства


Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на оказание услуг и выполнение в 2011 году работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства.


Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 год.


Лот N 1 — проведение мероприятий в Российской Федерации 900 000 (девятьсот тысяч российских рублей).


Лот N 2 — проведение мероприятий в Республике Беларусь 900 000 (девятьсот тысяч российских рублей).


Срок проведения мероприятий с 1 мая 2011 года по 25 декабря 2011 года в соответствии с условиями, указанными в проектах Контрактов.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 марта по 14 апреля 2011 года:


по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии (495)606 52 27);


только от курьера по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.


Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www.soyuz.by.


Контактные лица:


в Российской Федерации


Виноградова Ольга Евгеньевна — заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения.


Янович Иван Иосифович — начальник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения.


Курилович Людмила Павловна — специалист–эксперт отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения


Телефоны: (495) 698–39–96, 606–71–45, 625–70–60. Т./факс: (495) 698–34–93.


в Республике Беларусь


Антонова Людмила Валентиновна — советник Представительства


Постоянного Комитета Союзного государства в г. Минске


Телефон (10375–17) 226–86–72


Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения контрактов на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2011 году


Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2011 году.


В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.


Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 г. Максимальная цена по виду работ приведена в конкурсной документации.


Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, количество, качество и объемы выполнения работ и предоставления услуг, краткие характеристики работ и услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты работ и услуг может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон 623–92–12, 698–76–02, или на интернет–портале www.soyuz.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter