«Один автомобиль девушку сбил, а второй по ней проехал». В Минском районе произошел двойной наезд

Страшная авария произошла вечером 7 октября в деревне Приморье Минского района. 21-летняя девушка, которая была в состоянии алкогольного опьянения, попала под колеса сразу двух машин, в результате чего на следующий день умерла в больнице.




ДТП случилось на 23-м километре автодороги Колодищи — Заславль. Водитель 1973 года рождения за рулем Volkswagen Transporter ехал в направлении Заславля и наехал на 21-летнюю девушку-пешехода, которая перебегала проезжую часть недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. После этого девушку отбросило на встречку, где на пострадавшую наехал автомобиль Mazda 6 под управлением водителя 1967 года рождения. После ДТП пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу, а на следующий день она умерла.

Корреспонденту SB.BY об этом рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Минского РУВД Екатерина Сильченко:

— Один автомобиль девушку сбил, а второй по ней проехал. Установлено, что она никак не была обозначена и, кроме того, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Его степень, правда, пока назвать не могу. Авария случилась около 19.40 7 октября, а примерно в 14.40 8 октября девушка скончалась в Минской областной клинической больнице.

                                                                                                                                                  Фото: ОГАИ Минского РУВД

Читайте также:

Выехавший на переезд предприниматель из Барановичей уже привлекался ГАИ за подобное нарушение

«Водитель был трезв». В Минском районе Audi насмерть сбила велосипедиста

«Получила права 16 сентября». В Пинске пьяная 18-летняя девушка на Audi снесла столб и забор

«Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения». Мужчина попал под машину на улице Плеханова в Минске
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter