Общая цель

В Гомеле создана областная организация объединения «Белая Русь»...
В Гомеле создана областная организация объединения «Белая Русь». В учредительном собрании приняли участие более 250 делегатов. С одинаковой убежденностью о целесообразности подобного объединения говорили студентка колледжа и директор крупного предприятия, ректор и бизнесмен...

— Я нахожусь здесь потому, что заявленные цели «Белой Руси» совпадают с целями моей организации, — объяснила директор предпринимательского объединения «Единство» Инна Кустова. — Я намерена представлять интересы бизнес–кругов. Думаю, «Белая Русь» — как раз та организация, которая поможет бизнесу и власти находить точки соприкосновения. Мы всегда выступали за конструктивный диалог и готовы к совместной работе.

Кому–то еще предстоит определиться, чем он сможет быть полезен новому объединению. Одно ясно: о каких–то личных выгодах и речи не идет. «Я не за льготами сюда пришел, а работать на благо страны», — коротко определил свои приоритеты знаменитый комбайнер Николай Герилович.

На учредительном собрании сформирован совет региональной «Белой Руси», в который вошел 61 человек. Главой организации единогласно избрана ректор Белорусского торгово–экономического университета потребкооперации Алла Наумчик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter