В плановом порядке руководство Администрации Президента продолжит проводить выездные приемы граждан в различных регионах страны

Обратная связь

В плановом порядке руководство Администрации Президента продолжит проводить выездные приемы граждан в различных регионах страны. Граждане смогут лично донести свои проблемы до руководителей высокого уровня, а также обсудить вопросы, касающиеся актуальных аспектов развития их малой родины и республики в целом. Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет прийти на встречу лично, в ходе данного выезда будут организованы прямые телефонные линии. Номера телефонов размещены на сайтах местных органов власти.


Основной целью проводимых мероприятий является неформальное, живое общение с людьми для оперативного решения вопросов локального характера, а также обобщения и анализа проблем, требующих решения на республиканском уровне, в том числе с участием Главы государства.

17 июня с 10.00 до 12.00 начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Шлык Григорий Иванович проведет прямую линию в Березовском райисполкоме. С 12.00 начнется личный прием граждан.

18 июня с 10.00 до 12.00 заместитель Главы Администрации ­Президента Кунцевич Андрей Михайлович проведет прямую линию в Островецком райисполкоме. С 12.00 начнется личный прием граждан.

18 июня с 10.00 до 12.00 начальник главного управления кадровой политики Кривошеев Юрий Васильевич проведет прямую линию в Миорском райисполкоме. С 12.00 начнется личный прием граждан.

19 июня с 10.00 до 12.00 начальник главного государственно-правового управления Коваленко Евгений Иосифович проведет прямую линию в Слонимском райисполкоме. С 12.00 начнется личный прием граждан.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter