Обоюдополезная информация

В крупнейших почтовых отделениях страны в четверг состоялся Республиканский день подписчика. Корреспонденты “Народной газеты” с удовольствием поучаствовали в этой акции, разъехавшись по всем регионам Беларуси. Насыщенной полезной информацией и знакомствами с друзьями нашей газеты оказалась и командировка специального корреспондента “НГ” в Полоцк и Новополоцк.

Заведующая публичным центром правовой информации Новополоцкой централизованной библиотечной системы Валентина Лось отметила большое количество полезной информации в нашей газете. “Мы собираем подборки по различным темам, ответы специалистов на вопросы читателей в газетах, а их особенно много в “Народной газете”. Приходит человек с вопросом — а ответ уже есть в вашей газете”, — похвалила издание Валентина Иосифовна. После встречи к нам подошел заведующий отделом материально-технического обеспечения библиотеки Валерий Плотников и сказал, что с большим удовольствием послушал обо всех рубриках и проектах, которые мы предлагаем читателям. “Теперь подпишусь обязательно”, — пообещал новый друг “Народной”.
Начальник Полоцкого РУПСа Геннадий Парамонов отметил, что в последнее время “Народная газета” существенно улучшила дизайн,  стала более красочной. Особенно нравится Геннадию Александровичу рубрика “Помні імя сваё”, благодаря которой близкие ищут и находят друг друга. “На небольшом газетном пространстве вы размещаете большое количество информации: есть и практические советы, и политика, и спорт. По-моему, “Народная газета” — идеальна для людей, живущих в небольших городах и населенных пунктах”, — добавил он.
В Полоцком районе День подписчика принес “Народной газете” двенадцать экземпляров издания, выписанных нашими читателями. А вы не забыли подписаться?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter