Обед у психолога

От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят, а от сдобы добреют - была уверена кэрролловская Алиса.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят, а от сдобы добреют - была уверена кэрролловская Алиса. А вдруг она права? Если хотите побольше узнать о своем характере, подумайте, что бы вы предпочли съесть на обед, и - делайте выводы.

Выбрали макароны? Значит, вы человек довольно практичный, не витающий в облаках. Вам свойственны расчетливость и конкретность. Вы особенно не размышляете и не анализируете свои поступки. Что же касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом вам нет равных.

Мясо любят живые, напористые, задорные люди с большими амбициями и желанием заявить о себе. Чтобы осуществить собственные планы, они частенько злоупотребляют своим положением и пренебрегают интересами других.

Овощи по вкусу людям с простым и открытым характером. Это не значит, конечно, что любители овощей скучны и поверхностны. За кажущейся понятностью скрывается множество интересных и неожиданных черт. Чтобы понять таких людей, нужно немало времени и терпения.

Предпочитаете сладкое? Вы человек очень дружелюбный, веселый и общительный, вам необходима привязанность и любовь других людей. Возможно, вы даже испытываете эмоциональный голод, который трудно утолить.

Если выбрали деликатесы, вы наверняка гурман, а значит, человек, умеющий себя контролировать. О, таким трудно угодить. Это сильные личности, которые часто стараются показать свое превосходство над другими. На самом же деле за этим может скрываться ранимая душа, страх быть обиженным.

Фрукты любят тактичные, чувствительные, не лишенные романтизма люди. Будучи уязвимыми, они опасаются быть непонятыми и всегда яростно отстаивают свою точку зрения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter