Любанский рыбокомбинат на "Белагро-2022" представил колбасу из толстолобика

Начальник отдела маркетинга ОАО "Рыбокомбинат "Любань" Виктория Стельмах на вопрос: "Какой сюрприз для гостей и участников "Белагро" приготовили на этот раз?" скромно отвечает:

Начальник отдела маркетинга ОАО "Рыбокомбинат "Любань" Виктория Стельмах презентует колбасу из толстолобика

-- Предлагаем попробовать копчено-вареную колбасу из толстолобика "По-любански". А чего вы удивляетесь?! Очень вкусно. Готовим по уникальному рецепту, который составила начальник цеха по переработке рыбы Ирина Адамчук: из филе готовим фарш, добавляем ароматные специи. И всё, никаких лишних ингредиентов. Подготовили необходимые документы, совсем недавно наладили производство, поэтому первую партию продукции решили продать именно на выставке. По популярности колбасе уступают лишь пельмени рыбные, рыба горячего копчения, вяленая, консервы.

К слову, лишь этот рыбокомбинат имеет консервный цех. Ассортимент большой, продукция нарасхват. Предприятие одно из ведущих в рыбоводной отрасли. Обеспечивает полный процесс выращивания прудовой рыбы, а также ее переработку. Выращивают карпа, белого амура, толстолобика, карася, щуку, сома. Привезли их показать и на выставку. Размеры отдельных красавцев достигают едва ли не метра в длину.

-- Нашу продукцию знают в стране, активно работаем с торговыми сетями. Не раз презентовали свою продукцию и на "Белагро", быть может, поэтому нас и знают. Однако в этом году выставка особенная: много приехало российских компаний, в том числе специализирующихся на переработке рыбы. Они хотят присутствовать на нашем рынке, а мы бы могли в перспективе попробовать свои силы на российском рынке. Такие встречи и знакомства позволяют лучше понять спрос, производить конкурентоспособную продукцию. У нас есть неплохие перспективы, а главное, коллектив настроен на успех, – подчеркивает Виктория Николаевна.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter