О тех, кто «Р» приносит людям…

Начальник городского отделения почтовой связи Воложин-1 Анна Фарботко...

Начальник городского отделения почтовой связи Воложин-1 Анна Фарботко более 20 лет работает в отрасли. Была инструктором, работала начальником главной кассы. И вот уже более шести лет обеспечивает районный центр почтовыми услугами. Под ее началом трудятся пять операторов и восемь почтальонов.

— Анна Антоновна внимательна к людям, всегда готова оказать посильную помощь коллегам. Неоднократно принимала участие в конкурсе «Лучший по профессии» и от района, и от Минской области. Анна Фарботко умеет находить общий язык и с самыми «тяжелыми» посетителями, — говорит заместитель начальника РУПС Воложинского района Людмила Шаврей.

В отделении воспитали уже не одного хорошего оператора, почтальона на смену уходящим работникам. Вот и Светлана Лисовская – оператор почтовой связи 1-го класса отделения Воложин-1 — около трех лет назад пришла в коллектив ученицей. Понравилось, переучилась с бухгалтера на оператора и говорит, что нисколько не жалеет. Нравится коллектив, общение с людьми. Ведь они в каждый дом приносят не только новости и прессу, но и хорошее настроение.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter