О маме

Прошедший год, как известно, был объявлен Годом матери. В самые последние дни старого года столичное издательство «Мастацкая лiтаратура» выпустило красочную книгу поэзии «Мама, мацi, матуля»...
Прошедший год, как известно, был объявлен Годом матери. В самые последние дни старого года столичное издательство «Мастацкая лiтаратура» выпустило красочную книгу поэзии «Мама, мацi, матуля».

В книге представлено более 200 стихов. Главный принцип, по которому строилось издание, — сочетание классики и современности. Уже сейчас можно не сомневаться в успехе сборника. В издательстве уверяют, что по сегодняшним меркам относительно небольшой тираж — 2.000 экземпляров — разойдется мгновенно, потому что как только вы возьмете книгу в руки, вам захочется ее приобрести. Она универсальна и подойдет в качестве подарка не только к Дню женщин. В ней представлены ранее известные, хрестоматийные и современные стихи белорусских поэтов: Якуба Коласа, Янки Купалы, Максима Танка, Евгении Янищиц, Виктора Шнипа, Алеся Письменкова, Евдокии Лось и многих других.

В издательстве надеются, что получился настоящий раритет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter